Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кубок Сибирского Кадетского Корпуса по армейскому рукопашному бою был организован клубом «Кадетская Спарта» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России, МБУ «Молодежный центр Патриот», НРНОСО Боевого полноконтактного рукопашного боя «РОДМИР».

Соревнования проводились 21 апреля в Сибирском Кадетском Корпусе. Его участниками стали 110 спортсменов различного уровня подготовки из клубов области: «Кадетская Спарта», ВПК «М.Е.Ч.» и ВПК «Отвага», ВПК «Соболь», ВКПД «ЕрмакЪ», ВПК «Искра», СК «Спарта», КБИ «Ниппон Кемпо», ФСК РБМ «Удаль».

Спортсмены состязались в 5 возрастных группах от 6 до 17 лет: каждая в своей весовой категории, девочки – отдельно. Судил участников Родиков Иван Сергеевич - чемпион мира по Универсальному бою среди юношей.

Наши кадеты и воспитанники на турнире выступили достойно со следующими результатами:

• - Ахмадулин Дамир Витальевич (9«А») в возрастной категории 16-17 лет до 75 кг, завоевал 1 место и получил памятный приз за лучшую технику;
  • - Солодовников Артем Александрович (7«Б») - в возрастной категории 12-13 лет до 60 кг, завоевал 1 место и получил памятный приз за лучшую технику;
  • - Лиханов Егор Ильич (10 «Б») - в возрастной категории 16-17 лет до 65 кг, завоевал 2 место;
  • - Шевченко Роман Андреевич (8 «Б») - в возрастной категории 14-15 лет до 70 кг, завоевал 1 место;
  • - Моисеев Михаил Евгеньевич (8 «А»)- в возрастной категории 14-15 лет до 70 кг, завоевал 2 место;
  • - Моисеев Максим Александрович (6 «А») - в возрастной категории 14-15 лет свыше 60 кг, завоевал 1 место.
  • - Прокудин Тимур (2 «Б») - в возрастной категории 8-9 лет до 35 кг, завоевал 2 место;
  • - Цибряев Александр (2 «А») - в возрастной категории 8-9 лет до 30 кг, завоевал 3 место.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья, силы воли, духа и упорства, чтобы все стремления вели их дорогой побед!